$Abbildung zu Los 1076$
 Groschen

 Auktion 117, Los 1076

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893

Groschen 1865 B. Jaeger 293, AKS 111.

Zaponiert, vorzüglich - Stempelglanz