$Abbildung zu Los 1084$

 Auktion 117, Los 1084

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Ernst Friedrich 1764-1800

Taler 1765, Saalfeld. Grasser 529, Slg. Merseburger -, Schnee 613, Davenport 2751 var., Kozinowski/Otto/Ruß 887.1 e.

Sehr schön - vorzüglich