$Abbildung zu Los 1093$
 6 Kreuzer

 Auktion 117, Los 1093

Schlesien-Breslau, Bistum, Friedrich von Hessen-Darmstadt 1671-1682

6 Kreuzer 1680 LPH, Neisse. Fr.u.S. 2713.

Winziger Randfehler, vorzüglich +