$Abbildung zu Los 1116$
 3 Petermännchen

 Auktion 117, Los 1116

Trier, Erzbistum, Johann Hugo von Orsbeck 1676-1711

3 Petermännchen 1692 CL. Dazu 3 Petermännchen 1708 und Petermännchen 1762. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich