$Abbildung zu Los 1119$
 1/6 Taler

 Auktion 117, Los 1119

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

1/6 Taler 1808 F und 1810 B. Jaeger 3, 21, AKS 13, 15. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich