$Abbildung zu Los 1130$
 1/2 Gulden

 Auktion 117, Los 1130

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

1/2 Gulden 1858, mit VOIGT am Halsabschnitt. Jaeger zu 69 a, AKS zu 86, Klein/Raff 109 a, Slg. Wurster 724.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich +