$Abbildung zu Los 1137$

 Auktion 117, Los 1137

Würzburg, Bistum, Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779

Taler 1765, Würzburg. Brustbild / Wappen. Helmschrott 751, Davenport 2898 b.

Sehr schön - vorzüglich