$Abbildung zu Los 1174$
 Nürnberg und Regensburg

 Auktion 117, Los 1174

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Nürnberg und Regensburg Kleinmünzen in hübschen Erhaltungen. 17 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz