$Abbildung zu Los 1176$
 Bessere Kleinmünzen.

 Auktion 117, Los 1176

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bessere Kleinmünzen. Anhalt. 1/6 Taler 1861 A. Baden. 3 Kreuzer 1829 (vz-st). Preußen. 6 Gröscher 1755 E, 1756 E. Sachsen. 2 Pfennig 1864 (fast stgl), 5 Pfennig 1862. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich