$Abbildung zu Los 1188$
 Preußen. Sammlungsrest.

 Auktion 117, Los 1188

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Sammlungsrest. Groschen Friedrich II, Groschen 1534 Stendal, 1/24 Taler 1667 Krossen, 3 Pfennig 1760 A und Silbermedaille Huldigung 1798. 5 Stück.

Sehr schön