$Abbildung zu Los 1202$
 Kreuzer

 Auktion 117, Los 1202

Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand III. 1627-1637

Kreuzer 1629, Glatz. Herinek 71, Fr.u.S. 2857.

Sehr schön - vorzüglich