$Abbildung zu Los 1207$
 6 Kreuzer

 Auktion 117, Los 1207

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

6 Kreuzer 1684 IR, St. Veit. Herinek 1180.

Stempelfehler, Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz