$Abbildung zu Los 1210$
 Groschen

 Auktion 117, Los 1210

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Groschen 1669 SHS, Breslau. Weitere Groschen (u. a. 1706 Breslau, 1711 Prag). 24 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön