$Abbildung zu Los 1212$
 15 Kreuzer

 Auktion 117, Los 1212

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1676 KB, 1677 KB, 1679 KB, Kremnitz, 15 Kreuzer 1664 Wien, 6 Kreuzer 1670 Kremnitz, 1676 Wien, 3 Kreuzer 1667 Breslau. 7 Stück.

Kratzer (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich