$Abbildung zu Los 1217$
 3 Kreuzer

 Auktion 117, Los 1217

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

3 Kreuzer 1723, Prag. Herinek 786.

Stempelfehler, kleines Zainende, vorzüglich - Stempelglanz