$Abbildung zu Los 1235$

 Auktion 117, Los 1235

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Taler 1822 A, Wien. Herinek 307, Jaeger/Jaeckel 190, Kahnt 338.

Schöne Patina. Vorzüglich +