$Abbildung zu Los 1244$
 20 Kronen

 Auktion 117, Los 1244

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Kronen 1894 KB. Herinek 355, Jaeger/Jaeckel 409, Friedberg 250.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz