$Abbildung zu Los 1248$
 Gulden

 Auktion 117, Los 1248

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1870 KB. Herinek 597, Jaeger/Jaeckel 358.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich