$Abbildung zu Los 1257$
 20 Kronen

 Auktion 117, Los 1257

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Kronen 1893 KB (3), 1894 KB, 1897 KB (2), 1900 KB, 1901 KB. Jaeger/Jaeckel 409, Friedberg 250. 8 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich