$Abbildung zu Los 127$
 Teston

 Auktion 117, Los 127

Frankreich-Lothringen, Leopold Joseph 1690-1729

Teston 1713, Nancy. De Saulcy Tf. 30/7, Flon 893/84.

Etwas korrodiert, vorzüglich - Stempelglanz