$Abbildung zu Los 1271$
 20 Kreuzer

 Auktion 117, Los 1271

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1778 B, 1840 - 1848 B, Kremnitz. 10 Stück.

Teilweise winziger Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich