$Abbildung zu Los 1297$
 Pfennig Aluminium

 Auktion 117, Los 1297

Kleinmünzen

Pfennig Aluminium 1916 G. Jaeger 300.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön