$Abbildung zu Los 130$
 Denier. 1,09 g.

 Auktion 117, Los 130

Frankreich-Saint-Martial de Limoges, Anonym, 12.-13. Jahrhundert

Denier. 1,09 g. Bärtiges Brustbild des Heiligen von vorn / Kreuz, in den Winkeln je zwei Ringel. Boudeau 392.

Sehr schön - vorzüglich