$Abbildung zu Los 1372$
 Preußen. 10 Mark

 Auktion 117, Los 1372

Preußen. 10 Mark 1877 C und 1893 A. 2 Stück.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön