$Abbildung zu Los 1397$
 2 Mark Luther (2, ss)

 Auktion 117, Los 1397

2 Mark Luther (2, ss) 1/2 Mark (4, vz-stgl). 1 Mark (vz). 2 Mark (7, vz). 5 Mark (1, vz+). 16 Stück.

Sehr schön, vorzüglich