$Abbildung zu Los 1399$
 Kleinmünzen. Kaiserreich - 3. Reich

 Auktion 117, Los 1399

Kleinmünzen. Kaiserreich - 3. Reich. Ca. 120 Stück.

Fast sehr schön - vorzüglich