$Abbildung zu Los 1415$
 1/4 Rupie

 Auktion 117, Los 1415

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/4 Rupie 1912 J. Jaeger 720.

Vorzüglich - Stempelglanz