$Abbildung zu Los 1428$
 Notmünzen.

 Auktion 117, Los 1428

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Hamm / Westfalen

Notmünzen. 6 Stück.

Ein Stück sehr schön, Rest fast Stempelglanz - Stempelglanz