$Abbildung zu Los 1474$
 3 Mark

 Auktion 117, Los 1474

Weimarer Republik

3 Mark 1929 - 1930. Waldeck, Goethe, Rheinlandräumung. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich