$Abbildung zu Los 1478$
 2 Mark

 Auktion 117, Los 1478

Drittes Reich

2 Mark 1933 F. Luther, dazu 2 Mark Schiller 1934 F. Jaeger 352, 358. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz