$Abbildung zu Los 1488$
 Zinkmedaille

 Auktion 117, Los 1488

Drittes Reich

Zinkmedaille o.J. Dazu eine kleine versilberte Bronzemedaille. 2 Stück.

Sehr schön / vorzüglich