$Abbildung zu Los 1494$
 5 Mark

 Auktion 117, Los 1494

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1955 F. Schiller. Dazu 5 Mark Fichte und Drittes Reich 1 Pfennig (32x). Jaeger 389. 34 Stück.

Sehr schön / vorzüglich