$Abbildung zu Los 1523$
 Satz

 Auktion 117, Los 1523

Deutsche Demokratische Republik

Satz 1987 und 48 Kursmünzen (alle verschieden).

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz