$Abbildung zu Los 1530$

 Auktion 117, Los 1530

Gelegenheitsmedaillen, Taufe und Konfirmation

Silbermedaille o.J., von Zimpel. 41,22 mm, 24,44 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich