$Abbildung zu Los 1592$

 Auktion 117, Los 1592

Drittes Reich

Silbermedaille o.J. (Gravur 1938) Ehrenmedaille für 25-jährige treue Mitarbeit bei der Deutschen Bank. Verliehen an Georg Buchholz. 56 mm, 82,15 g.

Randfehler, vorzüglich