$Abbildung zu Los 1604$
 Ausländische Medaillen

 Auktion 117, Los 1604

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Ausländische Medaillen Argentinien, Besuch Edwards, Prince of Wales 1925, Vatikan, Frankreich, etc. 16 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich