$Abbildung zu Los 1606$
 Frankreich. Achteckige Silbermedaille.

 Auktion 117, Los 1606

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankreich. Achteckige Silbermedaille. Konstanz. Silbermedaille1858. Feuerwehr. Greven. Medaille (Silber?). Großbritannien. Zinnmedaille 1868. 4 Stück.

Randfehler, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz