$Abbildung zu Los 163$
 Cu Halfpenny

 Auktion 117, Los 163

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Cu Halfpenny 1853, 1854, 1855, Cu Penny 1848, 1853, 1858, u.a. 31 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön