$Abbildung zu Los 166$
 Sovereign

 Auktion 117, Los 166

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1862, 1863, 1864 (St. 30), 1864 (St. 38), 1870 (St. 91), 1872 (St. 39). 6 Stück.

GOLD. Sehr schön -vorzüglich, fast vorzüglich