$Abbildung zu Los 172$
 3 Pence - 2 Florin

 Auktion 117, Los 172

Großbritannien, Victoria 1837-1901

3 Pence - 2 Florin 1887. 6 Stück.

Schöne Patina. Meist vorzüglich