$Abbildung zu Los 180$
 Sovereign

 Auktion 117, Los 180

Großbritannien, George V. 1910-1936

Sovereign 1911, 1915 S, 1931 SA. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz