$Abbildung zu Los 190$
 2 Rupien

 Auktion 117, Los 190

Indien-Madras

2 Rupien AH 1172//6. K.M. 404.2. In US Plastic-Holder PCGS XF40.

Schöne Patina. Sehr schön +