$Abbildung zu Los 205$

 Auktion 117, Los 205

Italien-Vatikan, Innocenzo VII. 1404-1406

Bronzemedaille o.J. Spink 298. 41 mm. Spätere Prägung.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz