$Abbildung zu Los 213$

 Auktion 117, Los 213

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Bronzemedaille 1868, von Bianchi. Auf die Renovierung der Galleria Piana delle Logge di Raffaelo. 44 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich