$Abbildung zu Los 233$
 5 Kronen

 Auktion 117, Los 233

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

5 Kronen 1910, 2 Kronen 1912, Krone 1904. 3 Stück.

Berieben, sehr schön - vorzüglich