$Abbildung zu Los 237$
 8 Reales

 Auktion 117, Los 237

Mexiko, Erste Republik 1823-1864

8 Reales 1863 Ce-ML. Real de Catorce mint. K.M. 377.1.

Etwas Patina. Gereinigt, kleine Kratzer, fast vorzüglich