$Abbildung zu Los 249$
 1/2 Rijksdaalder

 Auktion 117, Los 249

Niederlande-Holland, Provinz

1/2 Rijksdaalder 1766. Delmonte 955.

Schöne Patina. Schrötlingsriss, sehr schön