$Abbildung zu Los 262$
 5 Zlotych

 Auktion 117, Los 262

Polen, Republik Polen

5 Zlotych 1925. Variante mit 81 Perlen. K.M. 17.3. Auflage: 1000 Exemplare.

Feine Patina. Vorzüglich +