$Abbildung zu Los 297$
 Rubel

 Auktion 117, Los 297

Russland, Alexander II. 1855-1881

Rubel 1859, St. Petersburg. Denkmal für Nikolaus I. Bitkin 567.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich