$Abbildung zu Los 322$
 Bimetallmünzen

 Auktion 117, Los 322

Russland, UDSSR

Bimetallmünzen 1991 - 1994. Tiermotive. 15 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz